Comunidad IED / Staff
EXPLORE IED BARCELONA
 

Colección: Serial Seeds | Fashion

Colección: Serial Seeds

Comunidad IED / Staff

Administración

Ver Todos
Jaume Acedo
Human Resources – gestionrrhh@bcn.ied.es Más Info +
Carolina Bochaca
Coordinación Secretaría Administrativa – c.bochaca@bcn.ied.es Más Info +
Patricia Vizcaíno
Patricia Vizcaíno – s.administrativa@bcn.ied.es Más Info +

Didáctica

Ver Todos
Silvia Martín
Fashion School Didactic Coordinator – s.martin@bcn.ied.es   Más Info +
Carme Pérez
Responsable Académica Moda Master – c.perez@bcn.ied.es Más Info +
Manuela Procopio
Directora Escuela Management & Design Strategies – m.procopio@bcn.ied.es Más Info +

Dirección

Ver Todos
Andrea Marchesi
Subdirector del IED Barcelona – dir@bcn.ied.es Más Info +
Sara Balestri
Secretaria de Dirección & FITS Manager – s.balestri@bcn.ied.es Más Info +
Alessandro Manetti
Director General del IED Barcelona – dir@bcn.ied.es Más Info +

I+ED Lab & Empresas

Ver Todos
Horge Pérez
Director del I+ED – h.perez@bcn.ied.es Más Info +
Lorena Alegre
Career Services – l.alegre@bcn.ied.es Más Info +

Información & Admisiones

Ver Todos
Silvia Cash
Admission Manager – s.cash@bcn.ied.es Más Info +
Lluís Esterri
Orientation & Admissions Department – l.esterri@bcn.ied.es Más Info +
Meritxell Llorca
Servicio Información y Orientación (Master) – m.llorca@bcn.ied.es  Más Info +

Marketing & Comunicación

Ver Todos
Claudia Álvarez
Marketing Department – c.alvarez@bcn.ied.es Más Info +
Carlos Peñalver
Video – video@bcn.ied.es  Más Info +
Maider Lasa
Departamento de eventos – eventos@bcn.ied.es Más Info +

Secretaria Académica

Ver Todos
Francesca Flajani
Admissions, Campus Manager y Coordinación Área Transversal – f.flajani@bcn.ied.es Más Info +
Eduard Castañé
Education Policy Manager – e.castane@bcn.ied.es Más Info +
Patricia Alcaraz
Secretaría Académica – p.alcaraz@bcn.ied.es Más Info +

Servicios Generales

Ver Todos
Juan José Borrajo
Servicios Generales – service@bcn.ied.es Más Info +
Jordi Culell
Maintenance and Logistics Manager – j.culell@bcn.ied.es Más Info +
Mª Carmen Pach
Departamento IT – it@bcn.ied.es Más Info +

Student Services

Ver Todos
Esther Venegas
Student&Career Services  – e.venegas@bcn.ied.es Más Info +
Borja Aliaga
Mediateca – mediateca@bcn.ied.es  Más Info +
Francesc Camats
Assistente Biblioteca – biblioteca@bcn.ied.es Más Info +