EXPLORE IED BARCELONA
 

Proyecto: Colección NIGHTTIME STORY | Fashion

Proyecto: Colección NIGHTTIME STORY

Comunidad IED / Staff

Administración

Ver Todos
Pilar Garcia
Administration Manager – admin@bcn.ied.es Más Info +
Patricia Vizcaíno
Patricia Vizcaíno – s.administrativa@bcn.ied.es Más Info +
Jaume Acedo
Human Resources – gestionrrhh@bcn.ied.es Más Info +

Didáctica

Ver Todos
Laura Choya
Design School Academic Coordination – design@bcn.ied.es  Más Info +
Manuela Procopio
Directora Escuela Management & Design Strategies – m.procopio@bcn.ied.es Más Info +
Julia Weems
Directora de Moda – j.weems@bcn.ied.es Más Info +

Dirección

Ver Todos
Sara Balestri
Secretaria de Dirección & FITS Manager – s.balestri@bcn.ied.es Más Info +
Andrea Marchesi
Subdirector del IED Barcelona – dir@bcn.ied.es Más Info +
Alessandro Manetti
Director General del IED Barcelona – dir@bcn.ied.es Más Info +

I+ED Lab & Empresas

Ver Todos
Idoia Aguirre
Company Department Manager – i.aguirre@bcn.ied.es Más Info +
Horge Pérez
Director del I+ED – h.perez@bcn.ied.es Más Info +
John Arboleda
Special Projects & Innovation; Head of Alumni & Career Services –… Más Info +

Información & Admisiones

Ver Todos
Lluís Esterri
Orientation & Admissions Department – l.esterri@bcn.ied.es Más Info +
Meritxell Llorca
Admissions Advisor Master – m.llorca@bcn.ied.es  Más Info +
Silvia Cash
Admission Manager – s.cash@bcn.ied.es Más Info +

Marketing & Comunicación

Ver Todos
Helena Rosselló
Responsable de Eventos – h.rossello@bcn.ied.es Más Info +
Diego Iñiguez
Video – video@bcn.ied.es Más Info +
Andrés Ortiz
Digital Marketing Manager – a.ortiz@bcn.ied.es Más Info +

Secretaria Académica

Ver Todos
Unai Manzano
Secretaría Académica – u.manzano@bcn.ied.es Más Info +
Francesca Flajani
Admissions, Campus Manager y Coordinación Área Transversal – f.flajani@bcn.ied.es Más Info +
Aurora Delgado
Coordinación Secretaría Académica y Global Design – a.delgado@bcn.ied.es Más Info +

Servicios Generales

Ver Todos
Jordi Mani
Reception – reception@bcn.ied.es Más Info +
Cristian Calabuig
Mantenimiento – service@bcn.ied.es  Más Info +
Juan José Borrajo
Servicios Generales – service@bcn.ied.es Más Info +

Student Services

Ver Todos
Javier Macías
Asistente Talleres Design & MakerLab – talleresdesign@bcn.ied.es Más Info +
Esther Venegas
Student&Career Services  – e.venegas@bcn.ied.es Más Info +
Nuno Santos
Medialab Coordinator – medialab@bcn.ied.es  Más Info +

Al continuar utilizando el sitio, usted acepta el uso de cookies. Más información

The cookie settings on this website are set to "allow cookies" to give you the best browsing experience possible. If you continue to use this website without changing your cookie settings or you click "Accept" below then you are consenting to this.

Close